-

СТО Карат, Сервис

Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 57
Телефоны:
(901) 300-55-57 (812) 268-55-49

Услуги для

Отзывы о СТО Карат

Отзыв sarvas2007 об автосервисе "СТО Карат"
Положительный отзыв

Решил пройти плановое ТО. Друзья посоветовали этот сервис. Кроме замены масла в двигателе и фильтров,мастер проверил все тех.жидкости на предмет течей и уровней,а также проверили свечи зажигания. Свечи пришлось заменить. Спасибо работникам за внимание и подсказки. Обязательно приеду ещё.

11.05.19
Отзыв Leonidpetel об автосервисе "СТО Карат"
Положительный отзыв

Проходил плановое ТО, сделал диагностику. Быстро и качественно, обслуживанием доволен, спасибо.

29.12.18
Отзыв Yurii8 об автосервисе "СТО Карат"
Положительный отзыв

Обслуживали Ниссан Х-Трейл Т31 . Помимо стандатного ТО пришлось менять всю тормозную систему сзади - диски , колодки , уолодки ручника , рем. комплект суппортов , 2 тросика . Всё что можно было оживить ребята разработали , на остальные запчасти было предоожено несколько вариантов , на любой кошелёк . Да делали в течении дня , но и работы было много , возможно присутствие в зоне ремонта . В нагрузку электрик отрегулировал лампы ближнего света . Вообще обслуживаю у них уже 4 автомобиль . Самое главное умеют признавать свои ошибки и исправлять их оперативно .

22.12.18
Отзыв Alla99v об автосервисе "СТО Карат"
Положительный отзыв

Поломка случилась в Купчино, данный автосервис нашла в интернете, как один из ближайших. Машину доставили на эвакуаторе, отремонтировали быстро. После диагностики выяснилось, что был разрыв ремня ГРМ. Персонал внимательный. Спасибо Андрею за помощь с эвакуатором.

22.12.18
Отзыв Olga456 об автосервисе "СТО Карат"
Отрицательный отзыв

УЖАС!!! Одной звезды много,не одной бы звезды не поставила! Начнём! Находятся они в дыре,по другому не назвать,под мостом и в гаражи. Нужно было срочно сделать диагностику Авто, по 2ГИС это показало ближайшим! Делали 2 мужиков, один там самый главный Андрей,таких мудаков в жизни не встречала. Цена была 2000 за диагностику(проверить ошибки и поднять авто посмотреть подвеску и они скажут что не так). Подключили они компьютер за 2000, говорят :ошибок нет. А только вчера были у официалов сказали ошибки есть ,нужно менять свечи и тормоза. Об этом умалчиваем ждём дальше что скажут ! Поднимают авто говорят: авто в хорошем состоянии. Дверь крашена. На что достаём прибор, и показываем что элемент не крашеный, на что Андрей говорит:действительно,значит при дневном свете так кажется! Говорят : это все ,с вас 2000. Я говорю :то есть машина в идеальном состоянии? Андрей:да! Показываем вчерашнее заключение официалов,где прописано свечи под замену и тормоза. Андрей:а какого *** к нам то тогда приехали ? Говорим :что попали сейчас в кочку сильную хотим понять все ли нормально ?! Говорят :давайте 2 тысячи и езжайте дальше к официалам!!!!РАЗВОД!!! Просто редкостный развод ! Желаю вам что бы вы целыми днями сидели без работы!!! Никогда не писала отзыв ,но сейчас буду сидеть целый день и на всех независимых сайтах писать отзыв ,чтобы уберечь людей от таких ***!!! Люди ,прежде чем ехать пожалуйста читайте отзывы!!! Сервис на высшем уровне !!!!!

25.07.18
Отзыв Mickey об автосервисе "СТО Карат"
Отрицательный отзыв

Третьего дня, оставил свой авто в СТО Карат (ООО ТехАвто). Необходимо было отремонтировать ГУР. Через 2 часа после передачи авто, от маяка в машине приходит сообщение, что авто передвигается по городу в неизвестном направлении. Позвонил в сервис, а мне отвечают: мы побоялись ремонтировать ваш автомобиль, по этому приняли решение перегнать его в другой сервис (Завод Нева - там тоже не заморачиваются, что машина без документов и за рулем не владелец), где могут отремонтировать ГУР. Картина маслом: тётя (администратор) садится за руль вашего авто, не имея на это ни какого права, перемещается по городу не взирая на ст.166 п.1 УК РФ на сервис где ей могут помочь. После выяснения причин принятия тётей Светой такого решения выясняется, что она хотела как ЛУЧШЕ! Люди даже не понимают, что так делать нельзя. Надеюсь информация о правовых последствиях их действий, полученная данными персонажами их чему то научила, хотя у меня нет даже малого энтузиазма в этом вопросе. Те кто собираются передать в данное СТО свой авто, большой привет и удачи в делах.

23.06.18
Отзыв calumny1 об автосервисе "Карат"
Отрицательный отзыв

К сожалению, очень разочарована данным автосервисом. Обратилась к ним с проблемой починки моего автомобиля. Не сделав диагностику, посчитали, что дело в сцеплении. Поменяли мне сцепление и посчитали, что его не обязательно адаптировать. После того, как забрала авто, на следующий день машина стала себя вести неадекватно, вернулась к ним, сказали, что адаптировать не могут, чтобы ехала к дилеру. Зачем брались за работу, которую не могут довести до конца непонятно(((( Обратившись в автосервис, который смог найти причину поломки автомобиля, выяснилось, что за один день я уже спалила себе новое сцепление, они его почистили, но не понятно, почему купив и поставив новое сцепление, должна сейчас ездить на спаленном сцеплении? и еще отдала другому автосервису денег((( Другой автосервис нашел причину поломки, к счастью!!! Когда обратилась к "Карату" о возмещении хоть каких-то денег - получила отказ. В общем, никому не советую!!!

26.05.18
Отзыв yaroslav9999 об автосервисе "Карат"
Отрицательный отзыв

Авто после небольшого дтп, решил обратиться на это сто. После ремонта машина прибавила в пробеге 150-250км, точно не помню... Даже бензин не долили...
Но самое интересное что тебе говорят потом, машинка у вас шустрая. Потом доходит почему они знают что она шустрая... Покрасили в цвет. Качество покраски пока неизвестно, позже узнаю... Но пока не ползет вроде, но и машина стоит по большей части. Сдали мне ее в середине января 2015. Сейчас апрель и вроде все ок. Цены как у всех гаражей. Наверно больше к ним не поеду.

26.05.18
Отзыв voffka об автосервисе "СТО Карат"
Отрицательный отзыв

Только врагам можно посоветовать этот сервис! Даже в шайтан-сервисах более квалифицированные работники.

26.05.18
Отзыв Denchig21 об автосервисе "СТО Карат"
Отрицательный отзыв

Хозяин разводит на деньги. В наглую врет. Цены с потолка. сам сервис - помойка!

26.05.18


Похожие объявления, Сервис Санкт-Петербург

Телефон: (921) 950-02-03 (812) 448-02-03
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул. Бухарестская д. 24/2
Телефон: (812) 702-66-37
Услуги: Компания Сигма предлагает на рынке автоуслуг Санкт-Петербурга новые и б/у запчасти для всех наиболее популярных марок авто, а также ремонтно-сервисные услуги. Компания Сигма включает в себя интернет-магазин по продаже запчастей, разборку и станцию технического обслуживания...
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург Мурманское шоссе, д. 2 А
Телефон: +7 (965) 020-16-13, +7 (905) 223-03-75
Услуги: Авто разборка Автохолл (Avtohall. ru) предлагает б/у запчасти из Европы в наличии и под заказ. Авто разборка Автохолл (Avtohall. ru) осуществляет разбор авто собственными силами, а также предлагает возможность оперативной поставки запчастей, узлов и агрегатов с европейских разборок...
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кожевенная линия, д. 30
Телефон: +7 (812) 951-01-85
Услуги: Продажа, ремонт АКПП Крайслер, Додж.