-

Шины-33, Шиномонтажи

Адрес:
Москва, Москва, Походный проезд, 1
Телефоны:
8 (495) 223-38-43
Сайт:
Компания "Шины-33" предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. Мы очень щепетильно подходим ко всем процедурам, требующимся для проведения процедуры шиномонтажа.

Специалистами нашей компании производится тщательная промывка колеса и закраины обода диска, в которой обычно скапливается значительное количество грязи. Чистится привалочная плоскость. Затем происходит смена вентиля, после чего, наконец, можно приступать к самому монтажу колеса. В компании "Шины-33" для этих задач используется высокотехнологичное оборудование Хоффман. После проверки на герметичность и балансировки колесо устанавливается на автомобиль. Уникальным является то, что балансировка колеса на нашем шиномонтаже производится на двух конусах, что позволяет максимально качественно выявить погрешность дисбаланса.

Наши клиенты всегда остаются довольны полученными результатами, потому что мы - специалисты своего дела и обладаем множеством профессиональных секретов качественного шиномонтажа и профессиональным оборудованием для этого.
Время работы: ежедневно: с 8 до 24
Специализация и услуги: Восстановление шин , Грузовой шиномонтаж , Запись на шиномонтаж, Мотошиномонтаж , Ошиповка шин , Ремонт боковых порезов , Ремонт литых дисков , Ремонт шин , Хранение шин
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о Шины-33

    Отзыв Ilyas_M о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    В этом году припозднился с заменой резины. В городе вроде нормально, но за МКАДом зима вовсю, а мне тут оказалось на выходные нужно двести верст на север проехать. Поэтому схватил резину и бегом в шиномонтаж. Наткнулся на Шины - 33 случайно, вроде сто раз мимо ездил но как то в голове не отложилось, что огромное надувное колесо на крыше - это и шиномонтаж тоже. Хорошо что заехал. Народу мало, грузовик и трактор какой-то. Ну думаю, если большегрузы сюда ездят - значит можно не волноваться. По работе - резину поменяли, отбалансировали всё, причем работу можно посмотреть через стекло чтобы сомнений не было. По ценам - у меня чего то вышло дешевле чем на сайте считал, может быть скидку дали, не знаю. Да, и кофе действительно вкусный.
    Понравилось: большая территория, мало народу, возможность понаблюдать что с твоими колесиками делают, множество нужных мелочей на витрине (купил себе парфюм в машину, типа французский)
    нормальное отношение
    Минусы: поздно узнал, смог бы еще и на зимней резине сэкономить

    24.11.17
    Отзыв Yron о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Поехал на Походный в Тушино по рекомендации друзей, нужна была резина на прокат, планировалось по Европе покатать. Резину подобрали быстро и без лишних слов, помимо этого монтажник предложил восстановление дисков (покраска и еще что-то там), согласившись оставил летние диски, по приезду забрал. Сделали супер! Жаль нельзя фото выложить, теперь придется машину полировать) Да, у них реально работают скидочные купоны, которые можно получить зарегестрировавшись в мобильном приложении. В целом - Спасибо! Так держать!

    19.11.17
    Отзыв Viktoriya1976 о шиномонтаже "Шины-33"
    Отрицательный отзыв

    Здравствуйте. Больше никогда не поедем в этот цент на шиномонтаж!!!!! Сегодня приехали с мужем и ребенком поменять колеса, пришла туда и у администратора спросила цену. Нас она устроила. Спросила про очередь, он мне ответил, что на улице стоял машины и там спросите кто последний. Мы вышли, нашли последнего и встали за ним. Когда пришла наша очередь, а простояли мы час с небольшим, мы загнали машину и начался цирк. Прибежали неизвестные мужчины, подкатившие только что на иномарках и начали выяснять почему мы заехали!!!! Так наша очередь пришла, это и дураку понятно. Они типа мы тут стояли. КАК так? Только что подъехали и стояли? Их там и рядом не стояло!!!! Мы так поняли это кто то свой, так сказать по блату. Выбежал администратор и в очень грубой форме начал орать, типа выгоняйте свою машину, тут эти люди четыре часа стоят! Ну врал прямо в глаза! Пропустил вне очереди три машины и это нормально! Конечно мы на ладе, а там иномарки с крутыми дядями. Их надо было обслужить без очереди и еще нахамить!!!!! Видимо там это практикуется! Так что ВСЕМ НАШ СОВЕТ --- ТУДА НЕ ЕЗДИТЬ!!! Хамы, нахалы!

    24.10.17
    Отзыв Kseniyas о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Мне очень понравилось заказывать через интернет-магазин shina-33.ru! Оперативная связь с клиентом после заказа на сайте, быстрая доставка в удобное время, быстрый шиномонтаж, ассортимент, низкие цены, профессионализм менеджеров и администраторов. Я заказывала редкий типоразмер зимней резины. В данном магазине как раз нашлись нужные мне шины. Менеджер Владимир очень быстро перезвонил мне после оформления заказа на сайте. Цены приятно удивили. Доставку произвели очень оперативно, в оговоренное время. Резина свежая. Водитель-экспедитор помог донести до подъезда. На следующий день я подъехал в шинный центр и там бесплатно перекинул резину, так как у них была специальная акция. Спасибо огромное магазину "Шины-33"! Буду обращаться к вам в будущем, а также рекомендовать вас друзьям и знакомым!

    17.04.17
    Отзыв Saper о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    28 июля восстанавливал помятый штампованный диск и менял порванную резину.
    Доволен предоставленным сервисом и демократичными ценами.
    Понравилась также готовность сотрудников отвечать на вопросы "а это зачем", "а что будет если", "а как лучше".

    15.11.16
    Отзыв VictorTS о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    31 марта заезжал отбалансировать все четыре колеса. Весь процесс - снять, помыть, отбалансировать и установить, проведен быстро, профессионально и качественно по вполне демократичным ценам. Спасибо сотрудникам за выполненную работу.

    15.11.16
    Отзыв vsh2002 о шиномонтаже "Шины-33"
    Отрицательный отзыв

    В данной конторе работают мошенники и обманщики, об этом знает все Тушино. Приехал я перекинуть шины на джипе, привез свои новые. Подходит балансировщик и говорит - один литой диск кривой конкретно. подводит к станку - действительно, вижу бъет. Ну ладно, правь. Цена 1500р. Проходит 20 мин - все готово. Обычно делают час, не меньше и стоит дороже. Торопился , не стал вникать. Через некоторое время заежаю на Форде транзит. Тот жн балансировщик подходит - у вас диск кривой... Ну пойдем посмотрим. Диск на станке бъет. Давай, говорю, диск снимем и затянем на станке по новой. Сняли затянули - не бъет. Раньше за такие дела получали в морду тут же, а теперь правовое государство для мошенников. Будъте бдительны.

    15.11.16
    Отзыв Tamara2109 о шиномонтаже "Шины-33"
    Отрицательный отзыв

    Ничего положительного про эту компанию сказать не могу! Оставляла у них шины на хранение (ул. Полярная, 31В, стр.1), когда пришла пора "переобуваться" - зашла на сайт этой "чудной" организации и прочитала, что клиенты, шины которых хранятся у них, обслуживаются без очереди. Я записалась, была довольна, что не придется стоять в очереди, но не тут то было... Опоздала я на 5 минут, что по сути по всем меркам не считается опозданием в принципе, да и мы не в школе, вроде. Меня попытались отчитать за мое опоздание хамским тоном и предложили мне уйти в конец очереди. Разговор с администратором тоже не помог - хамло редкостное. В итоге мне пришлось забирать свою резину и искать другое, прилично место. Так что никому не советую обращаться в эту организацию, чтобы не портить себе настроение за свои же деньги!!!

    15.11.16
    Отзыв ALexey1985200 о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    * Отлично, шины подобрали профессионально, шиномонтаж сделали быстро и качественно. У вас я уже второй раз. Обязательно посоветую друзьям. Весь коллектив – молодцы. Александр. 89096253837

    15.11.16
    Отзыв ALexey1985200 о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Молодцы! Спасибо! Второй раз приезжаю в центр. Диски на субике дорогие, доверять кому попало боюсь шиномонтаж. В прошлом году приехала зимой, была сложная ситуация. Поразила необычная , редко встречающаяся в наше время заинтересованность мастера, внимание, человечность. Не шаблонная, искусственная, искренняя человечная. Плюс к этому профессионализм и это на каждом этапе.

    15.11.16
    Отзыв Christina1239 о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    я конечно, как и любая другая дама, сильно не парюсь, что и как в машине работает, но при этом за машинкой очень слежу. На мойку не реже раза в неделю заезжаю, раз в пол года полная диагностика и контроль. Но конечно цены растут и аппетиты машины тоже. Решила найти по практичнее сервис. Долго искала, но в конце вот попала на www.shina-33.ru. Позвонила, все узнала. Было приятно от хорошего общения. Приехала, через несколько дней. Сделали мне полную диагностику совсем недорого. Вышло около 4000рубл. Кроме того, еще был и подарок. Какой не скажу, приходите туда и сами все узнаете. Спасибо вам огромное.

    15.11.16
    Отзыв Cerg6 о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Отличная работа товарищи! Что еще можно добавить когда команда работает на 5+! Все отлажено как в хорошем автосалоне, цены на шиномонтаж - доступные, хранение резины как в гаражах, но сервис на голову выше. Очень понравились рекомендации по резине, которые дают специалисты. В других шиномонажках звучит примерно так:
    Я: Резину надо менять или еще сезон смогу откатать?
    Шин: Можете менять, а можете и не менять...:)
    Тут же тебе дают развернутую рекомендацию, о состоянии твоих шин, степени износа, предлагают недорогие и очень хорошие варианты замены, (они продают и б/у шины, но очень приличного состояния). Специалисты вызывают доверие! Рекомендую!

    15.11.16
    Отзыв Petr74 о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Пару дней назад заезжал купить несколько бушных зимних шин. Подобрал подходящие, здесь же на месте поставили. Теперь могу спокойно ездить на дачу. Спасибо.

    15.11.16
    Отзыв Ivan_Sorokin о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Решил обновить диски на своем новеньком БМВ. Хоть и старые были очень даже ничего - но, как говорится, хочется новизны. Друг рассказал, что есть такой сервис где могут и машину подремонтировать и диски старые выкупить - шины 33 называется. За диски предложили неплохую сумму. Как оказалось, они пользовались спросом. Сервис работает до 24 часов, в любое время на связи, отвечают на все вопросы. Я быстренько привез свои старые диски и оформив все как надо поехал дальше по своим делам.

    15.11.16
    Отзыв Kvbprint о шиномонтаже "Шины-33"
    Отрицательный отзыв

    Как и большинство компаний на рынке РФ - разводят людей на деньги. По телефону цены одни - по приезду существенно выше, арендованная резина стирается магическим образом за несколько дней по их лже приборам, сама резина ужаснейшего качества. Шиномонтажники работают хорошо. Управляющим нужно учится разговаривать с людьми, правила этикета и Русский язык соответственно. Услуги основанные на обмане - думаю это не правильно, нельзя так жить и работать!

    15.11.16
    Отзыв ksuksu о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Постоянно переобуваю машину в ШИНЫ33. А сегодня заехала с проколом((( Все быстро отремонтировали еще и кофе угостили. Спасибо Вам огромное!!!

    15.11.16
    Отзыв Antor о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Замечательная компания, которая выручает в сложные времена безденежья, когда хочешь не хочешь, а машину обувать надо. В «Шины-33» можно приобрести бу шины хорошего качества по не высокой цене, их можно кстати тут же и установить... я был очень рад, когда узнал о этой компании, т.к. жена меня бы съела бы еслиб я купил новые шины по заоблочной цене для своей ласточки.

    15.11.16
    Отзыв Mamontenok о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Мне давно нужно было поменять диски. Друг посоветовал этот шиномонтаж "Шины - 33". 29 июля поехал туда и все было выполнено на высшем уровне. Очень быстро, качественно. Так же впечатлило то, что не дорого. Еще очень ответственный, отзывчивый и просто веселый персонал! И подсказали, и на все интересующие вопросы ответили, и скучать не дали. В общем сервис на высшем уровне. Все круто

    15.11.16
    Отзыв Yan1984 о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Кто то мне дал визитку этой конторы, я закинул ее в машину и забыл...
    А вот недавно съездил к отцу на дачу, зашел в сарай и понял, что с братом, меняя машины каждых 3 года, вторую резину складировали у отца. Сколько ее там за 8 лет накопилось, Вы бы видели)))
    Так вот решили мы отцу подарок сделать, собрали все, вывезли этим ребятам из Шины-33, они приняли все это добро в счет оплаты, а мы чуть-чуть доплатив, "обули" отцовский СРВ в более свежую резину, чем у него была)))
    Я вообще такую услугу первый раз вижу, а это оказалось очень удобно!!

    15.11.16
    Отзыв tique о шиномонтаже "Шины-33"
    Положительный отзыв

    Смена шин зачастую влечет за собой лишние затраты денег, которых и без того у меня оставалось немного, в силу сложившихся обстоятельств. Но шины поменять было нужно. Через знакомых подыскал компанию, что может предоставить недорогой сервис. Ею оказались "Шины-33". Переобули машину достаточно быстро. А пока я общался с персоналом, сложилось впечатление, что мы уже где-то виделись. Приятно) Спасибо вам!

    15.11.16


    Похожие объявления, Шиномонтажи Москва

    Телефон: 8 (499) 130-84-94, 8 (965) 309-60-40
    Услуги: Будем рады вашему визиту
    Телефон: 8 (495) 223-38-43, 8 (495) 229-44-53
    Услуги: Компания "Шины-33" предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. Мы очень щепетильно подходим ко всем процедурам, требующимся для проведения процедуры шиномонтажа...
    Телефон: 8 (495) 988-21-15, 8 (499) 110-27-04, 8 (499) 110-27-15, 8 (926) 154-58-94, 8 (495) 229-44-53
    Услуги: 15 лет на рынке. Мы благодарны Вам за оказанное нам доверие. Мы ценим, что среди сотен центров Вы выбрали нас. Поэтому мы каждый день стремимся сделать обслуживание для Вас ещё более качественным и привлекательным. Мы позаботимся о том, чтобы ваше пребывание в нашем центре было комфортным...
    Телефон: 8 (925) 040-01-45
    Услуги: Мобильный шиномонтаж на територии москвы и мо. Выезд 24ч. Сезонная смена шин. Сезонное хранение. Ремонт проколов и боковых порезов любой сложности. Продажа шин, новых и бу.